Продажа Fiat 500 ii хэтчбек 1.4 л. 100 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге
630 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 201 000 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- Fiat
- Модель
- 500
- Год выпуска
- 2008
- Тип кузова
- Хэтчбек
- Цвет
- Красный
- Двигатель
- 1.4 л / 100 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Механика
- Привод
- Передний
- Руль
- Левый
- VIN
- ZFA**************








Комплектация
- Усилитель руля
- Усилитель руля
- Противоугонная система
- Иммобилайзер
- Шины и диски
- Легкосплавные диски
- Размер дисков
- 15
Пожаловаться
Похожие объявления
599 000 ₽116 500 км1.2 л, Бензин, 69 л.с., Хэтчбек, Механика, Передний привод
В наличии более 350 автомобилей! ✍ПРОДАЖА – Гарантия возврата денег в течение 14 календарных дней. Цены указаны за наличный расчет. ♻️ОБМЕН – Принимаем любые (в т.ч. кредитные, легкие коммерческие, с нашей или Вашей доплатой) юрид...
590 000 ₽125 283 км1.4 л, Бензин, 100 л.с., Хэтчбек, Автомат, Передний привод
Fiat 500 второго поколения, был представлен в 2007 году и стал не только данью уважения оригинальной модели 1957 года, но и самостоятельным автомобилем с интересными характеристиками. Дизайн второго поколения был вдохновлён оригина...
культовый сити-кар Fiat 500 2008 года. В городской суете Вы гарантированно не останетесь без внимания! Состояние: Очень хорошее для своих лет. Машина не «убитая», а ухоженная, без серьезных косяков кузова. Лак жив, геометрия в порядке, делали под себя. Почему этот автомобиль Вам подойдет: · Для города: Длина всего 3,5 метра! Паркуется там, куда Camry даже не мечтает заехать. · Характер: Подвеска энергичная, руль острый
настоящий карт для ежедневных поездок. · Практичность: В сложенном состоянии заднего ряда можно везти 4 сумки из супермаркета или чемодан в аэропорт. · Красота: Это машина-настроение, а не просто «серая мышь». По технике: Двигатель заводится с пол-оборота, МКПП работает четко (недавно заменили сцепление), масло не жрет. По подвеске: стуков нет, была произведена полная замена подвески, готова на любые проверки. Салоны, прошу Вас, не беспокоить, ехать и ставить никуда не буду. Если интересно, приезжайте
смотрите
приобретайте! Если сразу не отвечаю на звонки и сообщения, значит отдыхаю после ночной смены (прошу отнестись с пониманием). Отвечу сразу, как проснусь!