Войти

Продажа Ford Mustang vi рестайлинг купе 4.0 л. 210 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге

2 000 000
Частное лицо
Место осмотрагород Санкт-Петербург, Синий мост
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
222 222 км
Владельцы
3
Марка
Ford
Модель
Mustang
Год выпуска
2005
Тип кузова
Купе
Цвет
Чёрный
Двигатель
4.0 л / 210 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Задний
Руль
Левый
VIN
1ZV**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
машиной владел с 2018 года. жаль расставаться, но надо уезжать, а с собой взять не могу не избавляюсь, продам в хорошие руки за адекватную стоимость или будет ждать моего возвращения. по машине состояние хорошее, есть что поделать, но знающий человек воспримет это как приятные хлопоты о машине. все расскажу как есть при обсуждении финальной стоимости. но на торг для перекупа не рассчитывайте. пожалуйста НЕ Звоните только Сообщения пишите с момента почему интересуетесь такой машиной) по оценке и бюджету обратите внимание: 1. Учет и налоги. много машин не на учете, их не поставить на учет в рф (никак!). эта на учете, все ок. налог 15тр 2. это поколение последнее в своем роде с полноценным чугунным атмосферным двигателем. даже рестайл уже с алюминиевой башкой. Эта будет ездить вечно. видели мустанг в безумном максе? киберпанк не случайно про эту машину 3. коробка на гарантии (только что перебрал в хорошем сервисе). не махнул на контрактную, а полностью перебрали, так как в такой машине только так можно что-то делать. Сломалось - нужно ставить новое. Не китай, не подделки, не с разборок. Иначе какой смысл владеть такой красотой) 4. Расход. такие вопросы немного убивают) но по трассе порядка 10 (реально) по городу от 14 до 18. Масло не ест. 5. Обслуживание. Машина очень простая, это не мерс с конской многорычжкой и не бмв с капризным ванос. Тут все предельно просто. Можно даже самому разобраться. Стоимость запчастей очень низкая. Форд есть форд. То чего нет в наличии можно привезти. И сейчас все возят без особых проблем. Мечта, но довольно доступная как оказалось на деле)
Комплектация
Усилитель руля
Усилитель руля
Противоугонная система
Сигнализация с обратной связью
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Круиз-контроль
Размер дисков
19
Похожие объявления
  • 1 600 000 117 000 км

    4.0 л, Бензин, 210 л.с., Купе, Автомат, Задний привод

    Машина находится в идеальном состоянии, как техническом, так и в остальных деталях. Звоните, приезжайте, смотрите. Оригинальные диски,мощный выхлоп,учет рф.

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон
  • 2 200 000 164 000 км

    3.7 л, Бензин, 309 л.с., Кабриолет, Автомат, Задний привод

    последний настоящий Форд Мустанг кабриолет!!! 3.7 не скучный мотор, дооснащен выхлопом от знаменитого американского тюнинг ателье Magnaflow, настоящий чистый звук Продажа по причине покупки нового перед закрытием сезона прошлог...

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон