Войти

Продажа Ford Mustang vi рестайлинг купе 4.0 л. 210 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге

2 050 000
Частное лицо
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
192 000 км
Владельцы
2
Марка
Ford
Модель
Mustang
Год выпуска
2010
Тип кузова
Купе
Цвет
Серый
Двигатель
4.0 л / 210 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Задний
Руль
Левый
VIN
1ZV**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Учет РФ, второй владелец, я собственник. Кузов целый, был полный перекрас в круг прошлым владельцем, без ржавчины. Двигатель и коробка работают без проблем. В Питере от и до машину обслуживал у Андрея Drumer (для знакомых с форумом Мустанг клуба), но как любая неновая машина всегда есть куда приложить руки и что доделать. Стоят красивые диски, комплект резины один, есть штатная докатка. Почти максимальная комплектация для этого года со светлым салоном и его подсветкой, хорошее состояние кожи. Чуть больше чем за год владения сделано очень много (список ниже, и что нужно сделать тоже), но финансовый вопрос вынуждает расстаться с мечтой. В салон не поставлю, на машине езжу каждый день, без обмена. Продажа только с переоформлением. P.S. Это простой надёжный Форд, все детали стоят вменяемых денег и либо есть в наличии (многое подходит от Эксплорера 4) либо заказывается и доставляется в течении месяца (в Питере и тем более в Мск с этим проблем нет), обслуживается в любом сервисе (где не задерут цену х3 просто услышав что это Мустанг, не зная что он из себя представляет) Список сделанного с затратами без учёта работ : При покупке, с тех пор проехал чуть больше 10 000км) - 2х28 000 радиаторы оригинал - 1 700 крышка расширительного бачка - 4 000 фильтр воздушный (впуск) - 6 500 втулки стабилизатора - 4 200 свечи - 12 000 колодки перед - 6 500 колодки зад - 6 000 тормозная жидкость - 2х4 900 подшипники полуосей - 2000 сальники полуосей - 2х3 400 масло в редуктор - 6 800 масло + фильтр - 4 000 датчик давления масла - 35 000 блок соленоидов коробки - 7 500 проводка коробки В течении года - 26 000 подушки двигателя -3 000 поддон двигателя -14 500 поддон коробки (я думал он течет, но в итоге это задний сальник коленвала) -6 800 масло + фильтр - 9000 ремкомплект суппортов передзад - 4700 воздушные фильтры салонвпуск - 12800 стойки стаба передзад - 3300 втулки стаба зад Нужно сделать: - поменять задний сальник коленвала (видимого расхода масла за 5т. км нет, за ночь под машиной будет пара капель) - втулки стаба зад (они заказаны, выше, отдам как придут) - втулки стаба перед P.S. Это простой надёжный Форд, все детали стоят вменяемых денег и либо есть в наличии (многое подходит от Эксплорера 4) либо заказывается и доставляется в течении месяца (в Питере и тем более в Мск с этим проблем нет), обслуживается в любом сервисе (где не задерут цену х3 просто услышав что это Мустанг, не зная что он из себя представляет) ||increased
price
Комплектация
Электропривод
Регулировка сиденья водителя
Шины и диски
Легкосплавные диски
Цвет салона
Светлый салон
Размер дисков
18
Похожие объявления
  • 2 000 000 80 000 км

    5.0 л, Бензин, 412 л.с., Купе, Автомат, Задний привод

    Есть проблема с выжимным. Требует замены сцепления. Цена вопроса 250. В остальном все в порядке,любые проверки. Машина в пленке. Почти все сток запчасти заменены на более лучшего качества. ||equitable price,predict match price

    р-н Всеволожский,
    Показать телефон