Войти

Продажа Genesis GV80 i внедорожник 2.5 л. 249 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге

7 640 000
Частное лицо
Место осмотрагород Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8к2Б
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
50 283 км
Владельцы
1
Марка
Genesis
Модель
GV80
Год выпуска
2021
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Серый
Двигатель
2.5 л / 249 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
XWE**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
???? Заинтересовал этот автомобиль? Позвоните продавцу, чтобы узнать детали
а мы пришлём вам Отчёт Авто.ру в подарок! ???? Genesis GV 80 2.5AT 4WD 2021 гв - Безупречное состояние - Безупречный внешний вид - 1 прежний собственник - полный комплект ключей и документов - Гарантия Юридической чистоты ???? Выбирайте автомобиль и покупайте как Вам удобно! ⭐ Свыше 10 000 проверенных автомобилей с пробегом с выгодой от 100 000 руб. ⭐ Кредит 10,5% годовых ⭐ Выкуп автомобиля в день обращения ⭐ Скидка 20% на КАСКО* Если Вы еще сомневаетесь, то Вам непременно понравится программа РОЛЬФ «7дней на обмен или возврат»❗ ☎ Звоните прямо сейчас и узнавайте все подробности! В нашем дилерском центре: ✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку. ✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки. ✅ Более 600 автомобилей разных сегментов. ✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль ✅ Огромный выбор дополнительного оборудования. ✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин. ✅ Полное документальное сопровождение сделки. ✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге. ✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом: страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования. Ваша мечта о новом Genesis GV80 будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность! Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.3. *Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении. **Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом»
это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов. ||increased
price
Комплектация
Электропривод
Электроподъемники задние
Противоугонная система
Иммобилайзер
Круиз-контроль
Круиз-контроль
Похожие объявления
  • 6 198 000 54 380 км

    3.0 л, Дизель, 249 л.с., Внедорожник, Автомат, Полный привод

    Машина без пробега по России. Состояние отличное. ||predict match price

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон
  • 8 400 000 610 000 км

    3.0 л, Дизель, 278 л.с., Внедорожник, Автомат, Полный привод

    Новый автомобиль. Без пробега. Декабрь 2022гв. Привезен из Кореи. Растаможен. Утиль оплачен. ПТС завершённый. На учет в ГИБДД поставлен. Подробности по телефону.

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон