Войти

Продажа Opel Corsa c рестайлинг хэтчбек 1.2 л. 75 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге

240 000
Частное лицо
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
212 083 км
Владельцы
3
Марка
Opel
Модель
Corsa
Год выпуска
2001
Тип кузова
Хэтчбек
Цвет
Чёрный
Двигатель
1.2 л / 75 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний
Руль
Левый
VIN
W0L**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Продам опель корса. В Россию авто приехал в 2017 году в Калининград. в Санкт-Петербурге с 2020г. Куплен мной в ноябре 22го года. был не на ходу. После покупки отремонтировал блок коробки заменил серво-приводы кпп. Заменил прокладку ГБЦ. Поставил другой подрамник. Отремонтировали рулевую рейку. Поменял передние стойки. Колодки заменил по кругу. Масла фильтра тормозуху и антифриз так же заменил. В дальнейшем покрасил крышу так как был слезший лак, и крышку багажника на ней были вмятины. Так же отремонтировал кондиционер. Ездил на ней каждый день минимум по 50-60 км. так же были поездки на дальние расстояния в Новгородскую область. В городе расход 7 литров с включеным кондеем. по трассе 5-5.5 литров на сотню. Заливаю 95 бензин так как на авто ещё родной катализатор. В ноябре поставил авто в гараж так как нашёл работу у дома и авто стал не сильно нужен. Кузов без ДТП я 3й собственник до меня в одной семье у матери потом у сына у него и покупал. Из минусов: -надо делать ходовку стучит. -надо переварить гофру глушителя (поставили дешёвую) -ручник не работает. Из плюсов: -произведен ремонт недавно на 62 тысячи (последнее фото) -ровный красивый кузов -нестреляная безопасность -отремонтирована кпп -пройдено большое ТО Как первый авто или как авто в доставку хороший вариант. При необходимости готов присутствовать в МРЭО. По телефону не торгуюсь. Мне все равно откуда вы поедите хоть с Аляски. торг только у капота.
Комплектация
Усилитель руля
Активный усилитель руля
Противоугонная система
Штатная сигнализация
Иммобилайзер
Подушки безопасности
Водительские
Шины и диски
Легкосплавные диски
Цвет салона
Светлый салон
Размер дисков
14
Похожие объявления
  • 260 000 277 000 км

    1.0 л, Бензин, 60 л.с., Хэтчбек, Механика, Передний привод

    Экономичный, городской автомобиль идеально подойдёт начинающему водителю или человеку который трудиться в доставке, железо живое есть вопросы к лкп но они не значительные. Торг реальному покупателю уместен у капота.

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон
  • 230 000 268 187 км

    1.2 л, Бензин, 75 л.с., Хэтчбек, Автомат, Передний привод

    Все вопросы по телефону

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон
  • 199 990 285 000 км

    1.2 л, Бензин, 45 л.с., Хэтчбек, Механика, Передний привод

    Автомобиль в отличном техническом и внешнем состояние Подвеска полностью обслужена Двигатель работает отлично Недавно была замена масла Автомобиль не требует никаких текущих вложений Складской номер:21404= Мы будем...

    Показать телефон
  • 210 000 268 000 км

    1.2 л, Бензин, 80 л.с., Хэтчбек, Автомат, Передний привод

    На уверенном ходу. Проблемы по кузову, но сквозных дыр нет. Не читаются 2 цифры вин номера. Без запретов и залогов. С полным переоформлением.

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон
  • 200 000 266 746 км

    1.2 л, Бензин, 80 л.с., Хэтчбек, Механика, Передний привод

    Продам свою машину. 7 лет в одних руках Очень дешёвая в эксплуатации машинка, с маленьким расходом топлива, так же очень ремонтопригодная, многое можно поменять самому. За время эксплуатации машина не подводила ни разу. Ездили на не...

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон