Войти

Продажа Toyota Yaris хэтчбек 1.6 л. 261 л.с. с пробегом в Санкт-Петербурге

4 800 000
Частное лицо
Место осмотрагород Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
38 500 км
Владельцы
1
Марка
Toyota
Модель
Yaris
Год выпуска
2020
Тип кузова
Хэтчбек
Цвет
Чёрный
Двигатель
1.6 л / 261 л.с. / Бензин
Коробка передач
Механика
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
JTD**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Сразу отвечу на вопрос Почему леворукие Ярисы НАСТОЛЬКО дороже прулей? - Розница на ГР Ярис в Японии - 35тыс. долларов, а в Европе 50тыс. ЕВРО. На вторичке этот разрыв сохраняется. В продаже Брелок Шайтана! Чем искушает Дьявол? Удовольствиями. И конкретно этот автомобиль покупался и строился для для их получения. Итак: 1. Удовольствие от вождения. Тут Тойота оторвалась на всю катушку, вы знаете. Последний раз такое встречалось в Эво 789, но они уже на этапе полураспада, а те что живы - стоят даже дороже Яриса. Выходя из-за руля глаза будут гореть, а руки дрожать - будьте уверены. 2. Звук автомобиля. С завода он задушен и не звучит. Оказалось, что японские банки не звучат ни одна. Видите японский выхлоп на Ярисе - звук вас расстроит. Поэтому сюда был заказан английский PumaSpeed. Мужицкий, басовитый выхлоп, без малого v8. Даже не верится, что турбо 3 цилиндра так могут звучать. Ну а если вам нужно затаиться, например на постановку на учет, в комплекте с автомобилем идет родная банка на V-band. Чего греха таить - всех нас радует пшиканье блоу-оффа, . Поэтому здесь австралийский GFB - самый громкий из всех на рынке для этой модели. Ощущения не предать. 3. Наслаждение качественной музыкой в салоне. Единственный владелец в Германии вложил порядка 7000 евро в аудиосистему. Это и стало решающим фактором при выборе автомобиля, остальные хорошие варианты были вообще без допов. Это не шуточный JBL на прулях, это Hi-Fi система на топовых динамиках Hertz и Micro-Precision с двумя усилителями Mosconi и топовым сабвуфером Gladen за 150т.руб в нише орашайки которой на европейцах не бывает. Все это прекрасно сыграно и настроено, а в малом объеме Яриса раскрывается особенно точно. 4. Чувство нового автомобиля. Тойоте 38тысяч - обкатка. Машина без ДТП и окрасов, Unfallfrei - как говорят немцы. Никаких скрипов в салоне, сидишь в цепких ковшах и ощущение, что находишься в сжатом кулаке. 5. Внешний вид. Если спереди все хорошо с конвеера, то зад у него скромный, поэтому теперь там красуются самцы выхлопа, жабры бампера Toms и два дактейла. Так же из Японии была привезена новая ковка SSR GTF01, которая при ширине 8.5J и вылете +32 легче заводских ромашек BBS c параметрами 8J +45. Да, внешне напрашивается занижение, но делать не стал, тк кайфую от упругости и всеядности заводской подвески, чувствуется. что это раллийная заготовка. 6. Уважение и любовь окружающих. Когда ты на Ярисе, еще и таком - ты в центре внимания. У меня не получается проехать больше 2км на нем и не получить респект от прохожих или соседей по потоку. Пальцы вверх показывают как владельцы дрифтжиг, так и из Порше, Эмок и тд, а уж владельцы Маркообразных вообще бьются в экстазе. Ярис обожают все, кто интересуется авто. 7. Кайф от тюнинга. Намеренно не делал весь возможный тюнинг, потому что понимаю какое удовольствие прикручивать к любой машине всякие ништяки. Разделим это удовольствие с новым владельцем, благо доработок на Ярис безумное множество. Можно и карбоновый обвес с диффузором поставить, можно и движок до 320 сил разогнать без потери ресурса...впереди еще море удовольствия от доработок;) Такая вот Игрушка Дьявола для состоятельных мужчин за 30, переигравших в детстве в Андргарунд. Машина валит, рычит, пшыкает, долбит, шеи сворачивает. Рекомендую получить в жизни такой опыт;) Ну и немного сухой, но важной инфы. Привозил в мае 25го из Германии, подбирал скрупулезно, машина в идеале как тогда, так и сейчас. Объявление с Мобильды и пару фото оттуда прилагаю. Выпущен в декабре 2020го, первая постановка в 2021ом. Привез на себя, таможил на себя в Санк-Петербурге, никаких серых схем, Беларусий, Киргизий и тд. Стоит на учете на мне более года. Кузов целиком в жидком стекле, цвет на солнце раскрывается, это не обычный черный;) Комплектация High Performance Pack - максималка на евро рынке. С каналами охлаждения тормозов, двумя блокировками, дисками BBS, а не Enkei (ББС легче, отличить проще всего по кол-ву спиц) и еще какими-то менее важными деталями. Не рассматривал прули, потому что не ездя на пруле всю жизнь, удовольствия на такой машине не получишь. Она не раскроется когда тебе вечно будет неудобно. Из тюнинга так же стоит распорка передняя Cusco, карбоновый диффузор в подкапотке, доп воздуховоды для охлаждения двигателя и коробки на днище, перенос салонного зеркала, передние брызговики, радар-детектор с регистратором - в общем весь must have уже стоит. Цена без торга! Учитывайте, что в автомобиле допов на 1млн руб. Но если вам принципиально, можно забрать без второго комплекта дисков (на BBS или SSR забрать решаете вы), за это дам скидку 100тысяч. Зимней резины нет, зимовала машина в гараже и в Германии и в России. Пробег по РФ около 4000км, машина не единственная, ездил на Ярисе только в хорошую погоду ради удовольствия, а не перемещения из пункта А в Б. Все сток запчасти отдам с автомобилем, включая родную банку (оберег от 12.5.1) на быстросъеме. P.S. Обмен только на рубли, тк наличка нужна на покупку дома родителям. P.P.S. Звонить не раньше 12. Работаю до 4 ночи, сплю до 12. ||increased
price
Похожие объявления
  • 4 600 000 34 400 км

    1.6 л, Бензин, 261 л.с., Хэтчбек, Механика, Полный привод

    Уникальный автомобиль с нормальным расположением руля. В отличном состоянии, на трек не выезжала. Четвертая машина, поэтому пробег по Питеру минимальный, хранение в подземном паркинге. Привезена из Германии 1,5 года назад, оформлени...

    Санкт-Петербург,
    Показать телефон